Коты-Воители Лес Секретов

Объявление

Ссылки:

Анкета

Регистрационная Анкета

Ссылка

Время и погода: Главный администратор:

 Имя

Со-администраторы:

 Имена

Модераторы:

Имена

Новости:

Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Лес Секретов » ~ Регистрация » Регистрационная Анкета


Регистрационная Анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Копируем и заполняем
1. Имя Напишите свое имя
2. Возраст Все понятно
3. Цепь имен Все понятно. Котенок-Ученик-Воин-Предводитель-Старейшина (заполнять все именно так)
4. Племя/Статус в племени Все понятно
5. Характер 2-3 строчки. Напишите свой характер в разные фазы жизни, опишите, как он изменялся
6. Внешность 2-3 строчки. так же опишите, как ваша внешность менялась по ходу роста и развития
7. Био (желательно) так же напишите что случалось с вами. можно просто что-нибуть вроде "играя с остальными котятами получил от королевы по уху"
8. Личный статус Надпись под аватаром
9. Пожелания форуму Ну хоть чего-нибуть

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Цепь имен[/b]
[b]4. Племя/Статус в племени[/b]
[b]5. Характер[/b]
[i]Котенок[/i]
[i]Ученик[/i]
[i]Воин[/i]
[b]6. Внешность[/b]
[i]Котенок[/i]
[i]Ученик[/i] 
[i]Воин[/i]
[b]7. Био (желательно)[/b]
[i]Котенок[/i]
[i]Ученик[/i] 
[i]Воин[/i]
[b]8. Личный статус[/b]
[b]9. Пожелания форуму[/b]

0

2

1. Имя Медуница  Принято
2. Возраст 15 лун Принято
3. Цепь имен Медянка-Медянка-Медуница-Огненная Звезда Принято
4. Племя/Статус в племени Грозовое. Воительница Принято
5. ХарактерНикогда не покажет своего страха. Иногда может быть милой... но редко. Ласковая. Общительная. Жизнерадостная и акктивная. Понятливая. Дерзкая и самостоятельная особа.К мнению других прислушивается, но остаётся при своём. Не может долго злиться. В сезон Юнных Листьев таскала пищу в племя, а в сезон Голых Деревьев отказывалась от еды ради своего племени. Это доказывает её упорство смешанное с обыкновенным упрямством. Рассудительная, бойкая и опасная.  Ещё Медуница очень честная. Принято
Котенок Характер не изменялся
Ученик Характер не изменялся
Воин Характер не изменялся
6. Внешность
Начнём с тела: Крепкое телосложение. Кошка хорошо прыгает, бегает и лазеет, так как у неё длинные и сильные лапы. Шерсть среднего размера.  Мать всегда сравнивала цвет моей шерсти с пламеннем в моей душе.  Морда: Красивые изумрудные глаза. Розовый нос и разлетающиеся в разные стороны усы. Ушки "торчком". Хвост невероятно гибок, грациозен(как и кошка) и пушист. Принято
КотенокВнешность не изменялась
Ученик Внешность не изменялась
ВоинВнешность не изменялась
7. Био (желательно)
Котенок родилась  и  выросла  в  Грозовом  племени. Она  до  последне  капли  крови  верна  своему  племени.У неё было два шеловливых брата и сестра. Медянка не отставала от них и даже взяла над ними верх. С тех пор они её слушали и выполняли все возможные авантюры сестры. Много шалила. Часто за это получала по ушам. Зато выносила из этого уроки. Часто игры заканчивались слезами котёнка и упрёками его матери, на что я огрызалась и хамила.
Ученик Выросла  под наблюдением  чуткого  и  умного  наставника.  Он  часто  говорил: "Однажды  из  тебя  получится  очень  хорошая  воительница,   а  может  даже  и  предводительница. В этом вуозрасте обошлась без приключений
Воин Я им недавно стала. Принято
8. Личный статус ~Рыжая бестия~ Принято
9. Пожелания форуму Попольше участников Спасибки

Анкета отличная!БИО очень подробное.Ну в общем мне очень понравилось.Принята)))~Белочка

0

3

1. Имя 
Обсидиан Принято

2. Возраст 
28 лун Принято

3. Цепь имен 
Кристальчик - Кристалик - Обсидиан - Звездный Кристал - Кристал Принято

4. Племя/Статус в племени 
Теней/Глашатай Принято

5. Характер
Кот скрытный, озлобленный на весь мир, считающий несправедливость жизни должной частью жизни его. По жизни писсимист, но, несмотря на фразочки знакомых вроде "Ты всегда такой угрюмый" или "Не умеешь радоваться жизни" , отвечает - я реалист, и жизнь моя не принуждает думать иначе. Вся его жизнь - кажется Обсидиану монотонной, которая не делает порывов стать радостной. Сам горд и своенравен, несмотря на все уговоры, все упрашивания и убеждения своих знакомых, сделает по-своему. Независим и убежден, что он - реалист Принято

6. Внешность
Этот черный, как ворон, кот всегда ходит осторожно, еще ни одна веточка не хрустнула под его ногами. У него глаза-хамелионы, то ли зеленые, то ли желтые...Они меняются. На лапах когти средней длины, но потрясающе отточены, способны разрубить волосок. В этом коте нередко появляется оттенок синего, чаще при луне, озаряющей светом всю территорию. У Обсидиана очень длинный хвост, в котором не хватает несколько клочков шерсти, последствие битв. Одно ухо порвано, оба стоят торчком, и на их концах имеются едва заметные кисточки. Шерсть довольно пушистая, но есть и части с короткой шерстью. У него непроницаемые глаза, закрытые пеленой равнодушия. Принято

7. Био (желательно)
Первые луны жизни для Обсидиана прошли радостно и счастливо : беготня по яслям, шутливые сражения с ровестниками, укоры других королев. Но со временем Обсидиан начал понимать правду жизни, что он - маленькая шестереночка в огромном и нескончаемом механизме войн лесных племен. И когда он понял, вся его жизнь померкла. После этого он просто смотрел на остальных оруженосцев и не понимал - почему же они не хотят понять, что они-всего лишь пешки в игре. Все старались стать воинами, все пытались показать себя как можно лучше, но не понимали элементарной вещи : вся их жизнь расписана. Играли, мечтая, что станут предводителями, придумывали себе смешные имена, а Обсидиан просто усмехался над ними. Становятся воинами и подписываются на воинский Закон, не понимая, что теперь их жизнь будет крутиться в узком кругу своего племени. Лезут из кожи вон, чтобы их заметили и оценили. Обсидиан так думал, думает и будет думат Принято

8. Личный статус
~Одиночество уже не спасет~ Принято

9. Пожелания форуму
Процветать!
Анкета замечательная!!!Всё подробно расписано.Принят.~Белочка

0

4

1. Имя Малинка Принято
2. Возраст 32 луны Принято
3. Цепь имен 
Луна
Лиза
Мали
Малинка
Малитру Одно из имён должно быть звёздным!

4. Племя/Статус в племени Ветра/Предводительница Принято
5. Характер Весёлая, ветренная, но в то же время ответственная, гордая и самолюбивая, но слушает и доверяет всегда только своему сердцу.
Котенок - Игривая и ласковая
Ученик - Гордая и самолюбивая
Воин - Своенравная Принято
6. Внешность
Котенок - Такая же как есть
Ученик - Такая же как есть
Воин - Такая же как есть Опиши свою внешность!Пример:Беленькая шёрстка,синие глаза
7. Био (желательно)
Родилась и выросла в родном плмени. Родители Ветрогон и Тропка умерли от старости. У Малинки был верный брат Чёрнушка, но он умер в бою, будучи учеником. Они с братом любили своих родителей, и сильно оплакивали их со всем племенем. Малинка не могла пережить потерю брата. Это был последний кот в её родне. Она осталась одна своего рода... Без родителей и даже без брата ей было не весело. Было много врагов, которые так и намеривались отомстить, а за что - не знали. Тяжёлые были времена. Но теперь всё стало на свои места. Она стала не просто мышкой, а достаточно хорошей воительницей и охотницей. Теперь она знала зачем живёт. Она стала предводительницей своего племени. Принято

8. Личный статус
...БеЗкРыЛыЙ АнГеЛ... Принято
9. Пожелания форуму
Процветать конечно же! Спасибки
Анкета хорошая, но пока ты не исправишь ошибки я не могу тебя принять.БИО очень хорошее.~Белочка

Отредактировано Малинка (2009-04-24 21:03:44)

0

5

1. Имя Белочка Принято
2. Возраст 6 Лун Принято
3. Цепь имен Бельчёнка-Белочка-Белка-Звёздная Белка-Белка Принято
4. Племя/Статус в племени Оруженосец Принято
5. ХарактерВерная кошечка.Никогда не предаст своё родное племя.Будучи котёнком, мечтала стать оруженосцем, а став ученицей, мечтает стать воительницей. Всё схватывает на лету. Старается быть лучшей, но это не всегда выходит. Уж очень упряма. Всегда стоит на своём, и неслушается никого. Самая противная кошечка во всём племени. И всё равно некоторые её уважают. Отдаст свою единственную жизнь за родное племя. Ведь у неё острые когти, готовые в любой момент разодрать шерсть врага!!! Принято
Котенок Несностная, противная, упрямая...и этим всё сказано!!
Ученик Упрямая, противная и иногда слушаюсь
Воин Мудрая и всё равно упрямая!)))))))
6. Внешность Огненно-рыжая кошка с зелёными глазами. Очень гибкая и по этому хорошо охотиться. Острые когти, очень пушистый, рыжий хвост, чуткий нюх и сильные лапы. Очень хорошо прыгаю. Прям как белка. Наверное по-этому мама меня и назвала Белочкой Принято
Котенок Шерсть была светло-рыженькая
Ученик Шёрстка стала поярче
Воин Шерсть стала огненной, как у отца
7. Био (желательно) Родилась в Грозовом Племени. Отец был домашним котёнком, но выучил Воинский Закон и стал предводителем. Мама родилась чистокровной кошкой. Я же не считаю, что домашние кисы не могут стать воителями. С такими наставниками как у нас возможно всё! От матери всегда доставалось мне. Я была просто непослушной, упрямой, ну просто невыносимой кошкой. Но НИКОГДА не признаю этого!!! Принято
8. Личный статус Огонь в душе, холод на улице  Принято
9. Пожелания форуму Выжить и продолжать жить...  Пасиб
Принимаю себя!!!~Белочка

0

6

1. ИмяЯроглазка Принято
2. Возраст16 лун Принято
3. Цепь именХвойка-Хвоя-Хвоинка-Хвойная Звезда-Хвоя Измени и будет принято
4. Племя/Статус в племениГрозовое/Воительница Принято
5. Характер Характер можно назвать нежным, хоть она часто на всех злится. КОТЯТ она просто ОБОЖАЕТ!! Хотя своих не имеет, она боится, что с ней произойдёт то же что и с мамой( в следующей строке БИО)Я незная как он изменялся! Как была злюкой так ей и осталась! Принято
6. Внешность Кошка имеет острый взгляд, поэтому её и назвали Яроглазкой. У неё светлая шёрстка, ночью она похожа на лучик света, поэтому в вечерний патруль старается не ходить))) Ушки торчат как у белки, а вообще она очень красивая.За все эти луны у неё только сейчас стало темнеть правое ушко. Принято
7. Био (желательно)Родилась в палатке королев, когда она родилась, то увидела(и сразу узнала) свою мать, она была мертва... После этого ей много раз расказывали истори какой её мать была хорошей воительницей. Котёнок в основном общался с наставником  и отцом, поскольку в палатке оруженосцев почти никого небыло.Отец был предводителем племени, но старался уделять ей как можно больше времени. он ходил с ней в патрули, на охоту, но вскоре погиб при схватке с племенем Теней. Яроглазка осталась сиротинкой. Её все вокруг жалели, но её это БЕСИЛО, поэтому она старалась больше заниматься тренировками и стать отличной воительницей. Принято
8. Личный статусОстрые когти, нежная душа... Принято
9. Пожелания форумуОчень много котов и кошек! Принято
Принять я тебя не могу, так как надо исправить цепь имён и написать как изменялась внешность и т.д.(посмотри на шаблон анкеты)~Белочка

Отредактировано Хвоинка (2009-04-30 20:48:02)

0

7

1. Имя
Ментол
2. Возраст
25 лун
3. Цепь имен
Мятник-Шалфей-Ментол-Ментол/Звёздный Ментол(имя не меняется)
4. Племя/Статус в племени
Гроза.Предводитель
5. Характер
Котенок
Мятник родился очень взбалмышным котёнком и постоянно сбегал из яслей. Наживал приключений на свою пятую точку. Получалось очень хорошо. В пещерке целителя он побывал очень большое количество раз.
Ученик
Заноза. Единственное, что про него можно сказать. Постоянно сбегал с трениовок. Хотя, Шалфей и был очень способным и именно по этому стал воителем намного раньше своих сверстников.
Воин
В воинстве он приобрёл мудрость и рассудительность. Вскоре за свои подвиги стал глашатаем, что придало характеру ответственности, а вскоре пост предводителя предал ему справедливости.
6. Внешность
Котенок
Мятник был крупным комком шерсти. Маленькие острые коготки сверкающие на солнышке. Шерсть отливала свежестью, такого белого цвета с рыжими пятнами. Ледяные вольные глаза.
Ученик
С котячества внешность не изменилась, лишь рост и сила.
Воин
Гордый статный пушистый кот, очень необычного окраса. так-же ни окрас шерсти, ни цвет глаз не изменился.
7. Био (желательно)
Котенок
Ученик
Воин
8. Личный статус
[Лестница в небо оказалась расшатаной стремянкой]
9. Пожелания форуму
Как дизайнер-техник желаю безупречный дизайн и канечно же активности.

0


Вы здесь » Коты-Воители Лес Секретов » ~ Регистрация » Регистрационная Анкета